Загрузка
0%
24 августа 2011

“Группа Линум” на выставке Fashion Industry в Санкт-Петербурге

8 сентября в рамках торжественного открытия международной выставки Fashion Industry в Петербургском СКК впервые пройдет гала-показ новой коллекции одежды “Группы Линум” сезона весна-лето 2012.

Модные силуэты, яркие расцветки, элегантные фасоны моделей коллекции в очередной раз доказывают, что российские компании уже сегодня производят современную одежду изо льна, способную не только конкурировать с европейской по дизайну, но и превосходить ее по качеству и экологичности.

Центральной экспозицией выставочного пространства станет стенд генерального партнера выставки “Группы Линум” – флагмана российской льняной индустрии, производителя костюмно-плательных тканей и одежды изо льна. В день открытия выставки на стенде компании состоится презентация коллекций одежды изо льна сезона весна-лето 2012, коллекции тканей сезона осень-зима 2012/13 и домашнего текстиля. Премьерный показ коллекции тканей состоялся в сентябре на выставках MunichFabricStart (Германия) и Premiere Vision (Франция, Париж). Гости стенда станут первыми, кто увидит эту коллекцию в России.