Загрузка
0%
25 апреля 2011

Fashion Saturday от Allezye

Презентация новой весенне-летней коллекции молодежного бренда Allezye неспроста состоялась в субботу, в кафе Prado. Именно долгожданные выходные - любимая пора тех, кто неплохо потрудился в будни. Яркая коллекция добавила красок и эмоций в серость трудовых дней и перенесла всех эмоционально в жаркое лето.

Коллекция Allezye весна-лето 2011, выполнена в стиле Casual glamour - это более кокетливый и озорной стиль, в отличие от современной классики. Героиня новой коллекции – молодая девушка, с горящими глазами, волосами в творческом беспорядке, ей присуще женское обаяние и желание покорить мир.

В сезоне весна-лето 2011 акцент сделан не на цвете, а на сочетании тканей различных фактур. Так, куртка из довольно плотного материала хорошо комбинируется с легкими, не стесняющими движений брюками. Струящиеся полупрозрачные ткани, характерные для женской моды, завоевывают позиции и в мужском гардеробе. Платья из всевозможных струящихся тканей, рубашки с тонким кружевом белого цвета в сочетании с белыми брюками, а также мини-юбки с леопардовым принтом, делают эту коллекцию поистине неповторимой. Отдельно следует отметить аксессуары: бусы, напоминающие экзотических птиц, широкополые шляпы, которые заменят зонтик от солнца и неизменные броши ручной работы из тончайшего шифона. Особый шик нарядам придают цветочные узоры и этнические принты.

В прическах для моделей использовалась крупная завивка, что еще больше подчеркнуло романтичность и женственность коллекции. Все гости получили эксклюзивные подарки от дома моды Allezye, а также насладились музыкальным сопровождением вечера от певицы Diane Charlemagne (Moby).