Загрузка
0%
26 января 2010

Аксессуарные новинки из Северной столицы от Татьяны Гордиенко

В Татьянин день особенно приятно порадоваться успехам сегодняшних именинниц. Среди них – дизайнер из Санкт-Петербурга Татьяна Гордиенко, которая уже в начале года предложила своим клиентам новую интересную линию аксессуаров – брошей и клатчей для выхода в свет.

Женщина, истинно обладающая вкусом, знает цену аксессуарам. Если к самой простой блузке подобрать брошь, она станет изысканной. Стоит только присборить рукава классического пиджака, и надеть черные кружевные митенки – и вы образец стиля casual glam. И конечно не стоит забывать про изюминку вашего образа – клатч, без которого сегодня просто не мыслим выход в свет.

Чтобы создать неповторимый образ, многие рекомендуют использовать авторскую одежду и аксессуары, - предметы, изготовленные вручную или в единственных экземплярах. Так, интересную линию клатчей, брошей и других важных элементов законченного образа предлагает дизайнер Татьяна Гордиенко. Все броши-банты, перчатки, митенки, пояса и браслеты в основном единичны, и есть возможность подобрать именно свой цвет и фактуру. Новинка этого месяца от Татьяны – клатчи из натуральной прессованной кожи самых актуальных цветов – белого, черного и бронзового - могут сочетаться как с повседневной одеждой, так и вечерней. С такими элементами гардероба быть обворожительной легко, и необходимо – ведь совсем скоро День Всех Влюбленных. Свидания, романтические прогулки, ощущение близкой весны. Когда на смену варежкам приходят невесомые перчатки, зимним шапочкам - платки, а теплым шубкам – пальто. И непременно с брошью в виде цветка – трендом сезона.

Напомним, что в октябре 2009 года на XX неделе моды pret-a-porter «Дефиле на Неве» была представлена первая коллекция дизайн-студии Tatiana Gordienko. 11 октября 2009 - закрытие недели моды - можно назвать днем рождения нового бренда. Татьяна Гордиенко обладает удивительным чувством стиля. С юных лет она понимала, что носить нужно только то, что отражает твой внутренний мир. Бренду Tatiana Gordienko всего несколько месяцев, но у него уже есть поклонницы, и даже поклонники, затаившие дыхание в ожидании мужской линии одежды.