Загрузка
0%
26 февраля 2013

Александр Васильев торжественно откроет CPM

Уже сегодня состоится официальный старт нового сезона крупнейшей международной выставки моды в Восточной Европе - Collection Premiere Moscow в Экспоцентре. Традиционную церемонию открытия на этот раз проведет историк и признанный эксперт в области моды Александр Васильев.

Юбилейная 20-я по счету выставка CPM - Collection Première Moscow будет окружена многочисленными мероприятиями, новыми проектами и услугами. Церемония открытия выставки, экспозиция потрясающих дизайнерских творений и знаменитых коллекций создателей высокой моды, модные дефиле в рамках различных разделов, церемония награждения юных дизайнеров, семинары, доклады и блоги. А также новое приложение для смартфона CPM App.

Знаменитый российский историк моды Александр Васильев откроет выставку CPM в 12:00 часов во вторник, 26 февраля 2013 г. Это событие станет частью церемонии открытия на главном подиуме. Его выдающиеся выставки исторических костюмов и иллюстрированные книги известны далеко за пределами России. Кроме того, он читает лекции как приглашенный профессор в академиях дизайна по всему миру. На подиуме в 8-ом павильоне выставлены наряды из его коллекции – работы таких кутюрье, как Кристобаль Баленсиага, Эмануэль Унгаро и Олег Кассини. Выставка носит название "Блеск 80-х".

Около 40 показов, организованных индивидуально для разделов CPM Premium, CPM Fashion&Denim, CPM Kids, а также CPM Body&Beach, формируют дополнительную программу для 20 000 посетителей-специалистов, ожидаемых на выставке. В четверг российский отраслевой журнал Shopping Guide организует вручение премии молодым талантам по разработанной компанией Igedo Company программе поддержки и продвижения талантливых дизайнеров. Церемония вручения состоится в 13:00 часов, после показа участников проекта Designerpool. Список мероприятий дополняют информационные совещания, семинары и круглые столы на тему последних веяний моды, а также вечеринки по окончании второго и третьего выставочных дней.

Портфель услуг предоставляемых в рамках выставки CPM пополнился за счет приложения для смартфона CPM App, специально разработанного компанией Igedo Company. Это приложение для смартфона дает краткий обзор всей важной информации в отношении международной специализированной выставки моды в Москве. Общая информация, перечень всех брендов и контактов, планы павильонов, мероприятия, а также регистрация через интернет и интеграция программы Google Maps для облегчения планирования поездки.

Выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, с 26 февраля по 1 марта 2013 г. на территории ЦВК Экспоцентр в Москве.