Загрузка
0%
26 октября 2011

SERGEY SYSOEV Spring-Summer 2012

28 октября 2011 года в московском Гостином дворе состоится показ коллекции SERGEY SYSOEV сезона весна-лета 2012. Начало показа – 19.30. Показ ознаменует пятнадцатилетний юбилей творческой деятельности и торговой марки.

Вдохновением на создание новой коллекции Сергея Сысоева послужил город. “Мне хотелось бы стать частью этого города.  Занимать с утра очередь в кафе, ссориться с почтальоном из-за помятой прессы, никуда не спешить. Но портье отеля улыбается мне специальной для гостей улыбкой и официанты в ресторане подчеркнуто вежливы. Это напоминает о бренности моего пребывания в земном раю.

Мне хотелось бы вписать свое имя в историю этого города. Лелеять воспоминания о дороге в школу мимо красивых руин, кустов лаванды и ленивых котов, досыпающих под зеркальными лучами солнца, отражающимися в витринах кафе”.

В основу коллекции легли следующие фактуры: прозрачный шелк, трикотажная сетка, плиссе, рогожка, которые подчеркнуты фотопринтом с элементами городского пейзажа. Коллекция состоит из шелка, вискозы, хлопка, льна и подчеркнута интересными аксессуарами: кокошник, платок, сумка, брошь-роза. Ассортимент: платье, блуза, юбка, туника, пальто.