Загрузка
0%
27 марта 2013

Vemina by Lisa Romanyuk

В новом сезоне Недели моды в Москве традиционно пройдет показ коллекции Лизы Романюк - долгожителя российской индустрии моды и одного из самых востребованных дизайнеров в среде творческой и политической элиты страны.

Известный российский бренд VEMINA, созданный талантливым дизайнером и успешной business women Лизой Романюк более двадцати лет назад, уже завоевал заслуженную популярность и в нашей стране, и за рубежом. Будучи яркой фигурой в российской моде, дизайнер Лиза Романюк придерживается в своем творчестве современного классического стиля, замешанного на сочетании респектабельности и сексуальности. Превыше всего дизайнер ставит не только природное стремление женщины быть соблазнительной, но и ее потребность в индивидуальном образе. Лиза Романюк старается освободить женщину от диктаторского влияния сиюминутной моды, подсказывая ей оригинальные дизайнерские решения и помогая обрести столь желанный собственный стиль.

В преддверии золотых листопадов и белоснежных метелей новая коллекция prêt-`a- porte дома моды VEMINA 2013-2014 поражает элегантностью образов, яркими стилистическими находками, тихим благородством осенне-зимней палитры и изобретательной комбинацией разных материалов и фактур.

Основная идея коллекции: умным и утонченным женщинам - умная мода. А значит, мода качественная, комфортная, в меру соблазнительная и выделяющая из толпы, но без искусственности и надрыва - это самое насущное требование сегодняшнего дня. Стилист Лиза Романюк справилась с задачей играючи - коллекция VEMINA состоит из завораживающе красивых моделей на все случаи будничной и праздничной жизни, профессионально выполненных только из натуральных тканей, меха и кожи наивысшего качества.