Загрузка
0%
27 июня 2011

Total Summer Sale русских дизайнеров в Fourth Floor Showroom

С 28 июня по 2 июля в первом профессиональном шоу-руме российских дизайнеров Fourth Floor Showroom состоится беспрецедентная распродажа подиумных коллекций более десятка известных русских дизайнеров со скидками до 90%.

Лето традиционно считается периодом активных распродаж в магазинах одежды, обуви и аксессуаров. Однако с уверенностью можно говорить о том, что подобной акции московский рынок одежды еще не видел. Fourth Floor – уникальная площадка по работе с ведущими российскими дизайнерами, изданиями о моде, стилистами, редакторами, фотографами, знаменитостями и байерами. Благодаря своему статусу, подтвержденному в 2010 году премией PROfashion Award, проекту удалось собрать на одной площадке более 30 дизайнерских марок, успешно запустить собственный бутик и онлайн-проект, представляющий весь возможный иллюстративный материал по коллекциям текущего и прошлых сезонов – от лукбуков и пресс-релизов до подиумных фото и видео материалов.

В ближайший вторник шоу-рум распахнет свои двери в доме на Спиридоновке, 10 для истинных fashionistas. Гостей будут ожидать подиумные коллекции Arngoldt, Anna Miminoshvili, Biryukov, Cyrille Gassiline, Konstantin Gayday, Lena Vasilyeva, Liudmila Norsoyan, Masha Tsigal, Narciss, Poustovit, Pure Vinnie, Ruban, Serguei Teplov, Sergey Sysoev, Victoria Andreyanova, Viva Vox и др.

 

Адрес: Москва, ул. Спиридоновка, дом 10, FOURTH FLOOR showroom

Тел.: +7495 787-7112 | www.ffshowroom.com