Загрузка
0%
27 сентября 2012

Корнер Max Chernitsov в Tsvetnoy Central Market

Корнер одного из наиболее популярных российских дизайнеров открылся в самом прогрессивном department store Москвы - Цветной в зоне проекта Анастасии Сартан Trends-Brands на 2 этаже торгового центра на Цветном бульваре.

В сентябре 2012 года торговая марка Max Chernitsov стала партнером проекта Trends-Brands. В открывшемся корнере представлена коллекция осень-зима 2012, лукбук которой был презентован в июне в интернете. В ближайшее время также планируется старт продаж коллекций одного из самых узнаваемых российских дизайнеров в онлайн-магазинах проекта Trends-Brands: trends-brands.ru, store.lookatme.ru, shopping.elle.ru. Оператором сделки стала компания Real Profit Group.

Максим Черницов, дизайнер бренда MAX CHERNITSOV. Кандидат филологических наук, защитивший диссертацию о литературных опытах художников русского авангарда  начала XX века. В 2005 MAX CHERNITSOV становится первым российским брендом, продающимся, наравне с ведущими западными марками, в московском ЦУМе. О нем пишут как глянцевые журналы, так и серьезные деловые издания. Черницов - участник международных выставок, зарубежных и российских недель моды. Профессионалы ценят его за концептуальность и провокационность, клиенты за практичность и позитивную эмоциональную энергетику. В стиле Черницова присутствуют интеллектуальность и сексуальность, эклектичность, исторические и культурные контексты. Его вдохновляет жизнь и история: от фильмов Феллини до героев-космонавтов, от граффити до зимней рыбалки. На сегодняшний день Максим один из немногих дизайнеров, кто, создавая свои коллекции, создает свою философию. Его коллекция – это размышление  на тему истории, культуры, религии. В каждой коллекции прослеживается глубокое понимание и отражение насущных тем современного мира. Его можно назвать современником, trendsetter-ом нашего времени. Бренд MAX CHERNITSOV не просто задает моду нового поколения, он создает философию будущего.