Загрузка
0%
27 октября 2011

Сервис разумных покупок FEEBEE

Первого ноября в Москве, Московской области стартует новый сервис коллективных покупок Feebee. Основная идея компании: создать для потребителей “мир разумных покупок”, где каждый найдет для себя интересные и необычные предложения со скидками от 10 до 90 процентов.

Сервис разработан с учетом особенностей построения бизнес и первостепенной задачей Feebee стало создание такой бизнес-модели, при которой партнёры будут не только получать поток новых клиентов, но и трансформировать их в постоянных покупателей.

Для этой цели разработчиками сервиса была создана разумная пластиковая карта Feebee. Карта Feebee привязывается к Личному кабинету пользователя, что упрощает схему взаимодействия. Пополнить карту Feebee очень просто, ведь партнёрами сервиса являются такие электронные системы, как Visaи Mastercard. Карту можно пополнить и через сервисы мгновенных расчётов WebMoney, Moneta.ruи Moneybookers. Feebee планирует сотрудничество с заведениями из многих сфер, таких, как рестораны, развлечения, здоровье, красота, туризм, товары, обучение, доставка, авто, подарки, клубы.

Ещё одно преимущество Feebee–создание системы потребительской навигации и оценочных рейтингов. Стоит отметить то, что существуют дополнительные площадки взаимодействия бизнеса с потенциальными клиентами - группы Feebeeв в социальных сетях – ВКонтакте и Facebook.