Загрузка
0%
28 января 2012

Выставка Garderobe-2012

24-26 октября в Международном выставочном центре “Крокус Экспо” состоится единственная в России специализированная выставка бижутерии и модных аксессуаров – Garderobe-2012, организуемая компанией Reed Exhibitions.

Роль модной индустрии ежегодно возрастает, формируя облик современного человека и общества. Аксессуары занимают важное место в создании индивидуального стилистического образа. Выставка Garderobe - это салон модных аксессуаров, организованный компанией Reed Exhibitions, открытие которой состоится 24 октября 2012 года и будет проходить на территории “Крокус Экспо” в павильоне №2.

Garderobe - это первая в России специализированная выставка украшений и модных аксессуаров одежды. Главная задача проекта – создать единую бизнес площадку для поставщиков и ритейлеров в представленной области. По мнению экспертов индустрии, существует острая необходимость в подобном профессиональном мероприятии. Причина этой необходимости лежит в растущем интересе российских покупателей к качественным аксессуарам. Именно поэтому Garderobe создавалась как площадка, на которой российские и иностранные компании, производители и ритейлеры, получат возможность обменяться опытом и найти партнеров.

В этом году к выставке присоединились:

- Компания Шадис (дистрибьютор элитной бижутерии A&S, JoidArt, DanskSmykkekunst;

- Компания Сталкер- Консалитнг (дистрибьютор Isotoner), представляющая  на российском  рынке модные аксессуары из Франции;

- Российский дизайнер  Анна Славутина с новой коллекцией авторских украшений (участник 2011 года).

Подробности на: www.garderobe-expo.ru