Загрузка
0%
28 февраля 2011

Premiere Vision в Москве: новый сезон

На следующей неделе, 10 и 11 марта, в московском Центральном Манеже состоится 10а- сессия крупнейшего международного проекта в области текстиля - Premi?re Vision Moscow. На выставке будут представлены лучшие предложения для сезона весна-лето 2012 года.

В наступающем сезоне 59 участников из 10 стран представят уникальный ассортимент тканей и модной фурнитуры. Среди них 9 новых участников, в том числе впервые - русский производитель льняных тканей. 

На выставке два раза в день будут проводиться мастер-классы по тенденциям от Сабин Лё Шателье, заместителя директора по моде Premiere Vision. 

«Ткани этого сезона отличаются парадоксальностью, как на вид, так и на ощупь. Вы будете удивляться то приятно-грубоватой необработанности, то обволакивающей мягкости материалов. А яркость красок напомнит о радости бытия и красоте живого света. В этом сезоне экспертные оценки уйдут на второй план, уступив место чувствам и тактильным ощущениям»," - отмечает директор отдела моды Premi?re Vision Паскалин Вилельм. 

Подробности о времени, месте проведения и расписании выставки: www.premierevision.ru