Загрузка
0%
28 мая 2021

Анонс выставки Techtextil Russia 2021

12-я выставка технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции Techtextil Russia состоится с 14 по 16 сентября 2021 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

12-ая выставка Techtextil Russia состоится с 14 по 16 сентября 2021 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства коммерции и торговли Германии и бельгийской ассоциации текстильной и мебельной промышленности Fedustria.

Впервые Techtextil Russia пройдет в одном выставочном комплексе параллельно с крупнейшими выставками в своих отраслях, посвященных архитектурному и интерьерному освещению, системам для оснащения умных домов – Interlight | Intelligent building Russia, а также интерьерному и домашнему текстилю – Heimtextil Russia.

Все виды специального текстиля на Techtextil Russia 2021

В 2021 году более 100 компаний представят свои новинки, а также полный спектр текстильной продукции технического назначения, сырья и оборудования для ее производства: композиты, полиэфирные волокна, ткани ПВХ, негорючие материалы, химические добавки, улучшающие свойства тканей, пропитки и покрытия, нетканую продукцию и многое другое. 

Techtextil Academy – территория инновационных материалов и продуктов на их основе

Techtextil Academy – главная площадка деловой программы выставки. Основной задачей площадки является показ новейших технологий и возможностей их использования для улучшения качества жизни, повышения комфорта, создания новых функциональных продуктов на их основе. 

Впервые на площадке выступят не только производители и поставщики инновационных материалов, но и специалисты, которые, зачастую, стали основными вдохновителями и потребителями "материалов будущего" - это эксперты в области промышленного и генеративного дизайна из разных стран и индустрий. Спикеры форума расскажут о передовых практиках внедрения в производство «умного текстиля и материалов» для 4-х областей:

- Smart Fashion – "Умная мода"

- Smart Workwear – "Умная спецодежда"

- Future City – Инновации в строительстве

- Home of tomorrow – Мебельный форум. Предметный дизайн

В 2019 году в выставке приняли участие 82 компании из 13 стран мира, среди которых Stahl, Hiltex, Jinda Corporation, Fiab, IVCORE, Ольмакс, ООО "Коутс". За 4 дня работы Techtextil Russia 2019 посетили более 4000 человек из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и, конечно же, России.

Сайт: www.techtextil.ru

Бесплатный билет по ссылке: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=533990&pcode=TTR21-WEGVM