Загрузка
0%
28 октября 2011

Show-Room ALINA GERMAN

15 и 16 октября шоу-рум ALINA GERMAN был представлен в зале стильного W-hotel St.-Petersburg. Целью данного мероприятия стало знакомство с новой коллекцией сезона Весна-Лето 2012.

Стоит отметить, что в коллекции преобладают платья с традиционным утрированным силуэтом: заниженная талия с явным акцентом на бедра. Созданный образ является минималистическим, но в то же время подчеркнут фактурой ткани: струящийся шелк, воздушный шифон, тончайшая кожа, благородный блеск метала. Основные цвета коллекции: лимонно-лаймовый,  фуксия, оранжевый, а их сочетание с рок-н-ролльными деталями сделали коллекцию актуальной и запоминающейся.

Алина Герман объяснила, что такой способ продемонстрировать свою работу как дизайнера, она считает самым честным на данном этапе  творческого развития. Дело в том, что помимо собственного бренда, дизайнер уже несколько лет посвятила созданию сценических костюмов  как для российских, так и для зарубежных мюзиклов, и четко представляет, что такое качественное шоу. Гости шоу-рума имели отличную возможность сделать заказ еще до того, как коллекция поступит в бутики.