Загрузка
0%
28 октября 2011

Коллекция мехового дома ADMIRAL и Виолетты Нахимовой

19 октября 2011 года состоялся показ коллекции Мехового Дома ADMIRAL и дизайнера Виолетты Нахимовой. Новый творческий союз представил свою коллекцию в Москве.

Новая коллекция от ADMIRAL и Violetta Nakhimova основана на меховых изделиях и коже.

Виолетта Нахимова - молодой дизайнер, создающий элегантную, смелую и привлекающую взоры одежду, обувь и аксессуары. Сочетание легкости, изящности, непринужденности линий и роскоши - вот отличительная черта всех коллекций Виолетты Нахимовой, созданных для одного из первых меховых брендов на российском рынке ADMIRAL.

Мужская коллекция поразит разнообразием фасонов, оттенков и смелых решений. Куртки из кожи и роскошной блекгламмы легко превращаются из городского повседневного варианта в вечерне-выходной. Классические черные, серые и белые пальто с меховой отделкой из меха каракульчи сваккары, соболя, койота, шиншиллы и норки, стильные аксессуары из кожи питона, крокодила и страуса не оставят равнодушными мужчин, знающих себе цену.

Легкие и уютные пальто из кашемира и плащевых тканей, украшенные шикарной серебристой лисой, шиншиллой и каракульчой, приталенные и летящие шубки из норки блекгламма, рыси, жилетки из соболя и лисы, созданные по уникальным лекалам,  удовлетворят истинных ценительниц европейского стиля и качества. Все произведения из новой коллекции отшиты в Италии по специальной технологи, позволяющей сделать роскошные меховые изделия практически невесомыми, лаконичными и воздушными.

Цветовая гамма новой коллекции ADMIRAL: коричневый, серый, черный, белый, их органично дополняют стильные золотой и серебряный, ярко-красный, яркий фиолетовый и нежные пастельные оттенки.

Гостями показа новой коллекции осень-зима 2011/12 от ADMIRAL стали Таня Терешина, Марина Дэмченко, Екатерина Волкова, Маруся Зыкова, Алекс Че, а также многочисленные друзья, клиенты и поклонники дизайнера Виолетты Нахимовой и бренда ADMIRAL.