Загрузка
0%
28 ноября 2009

Показ новой коллекции дизайнера Веры Костюриной прошел в Гостином дворе

21 ноября 2009 года в нижней галерее Гостиного двора состоялся показ коллекции сезона весна-лето 2010 молодого дизайнера Веры Костюриной под названием «Буратино». Гости мероприятия сумели убедиться в том, что весна предстоит яркая, а видение дизайнера того, как должны выглядеть в будущем сезоне молодые люди, не могло не зарядить оптимизмом и хорошим настроением.

Прошедшее воскресенье порадовало поклонников мужской моды еще одним именем в довольно небольшом списке дизайнеров, которые ее создают. В нижней галерее Гостиного двора прошла презентация новой коллекции молодого дизайнера Веры Костюриной, недавно открывшей этажом выше собственный монобрендовый бутик. Коллекция под названием «Буратино» включала в себя широкий выбор оригинальных сорочек, брюки-«бананы» с широкой завышенной талией, красочные жилетки и костюмы, кроме того модели показали несколько разновидностей легких пальто и курток черного и сиреневого цвета, в том числе две двусторонние модели полупальто с оригинальными внешними карманами (на фотографии). С уверенностью можно сказать, что довольно большой пласт юных модников может найти в работах дизайнера Веры Костюриной отражение именно своего стиля, поэтому коллекция может стать вполне коммерчески успешной.

Вера Костюрина – молодой московский дизайнер. В 2008 году окончила Московский Государственный Текстильный Университет им. А.Н. Косыгина с красным дипломом. Вера запомнилась многим своими коллекциями: «Царь зверей», «Льняная ярмарка», «Дефиле по Бейкер стрит», «Шиворот на выворот». За время обучения в университете занималась углубленным изучением и усовершенствованием мужского классического костюма. Увидеть, примерить и приобрести одежду от Веры Костюриной можно в Гостином дворе (подъезд 6, 7) – в монобрендовом бутике Vera Kostyurina.