Загрузка
0%
29 сентября 2022

Программа стажировок проекта Fashion Leaders

Проект Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды продолжает программу поддержки молодых талантов со всей страны.

Независимо от итоговых конкурсных оценок жюри, каждый участник проекта, подавший заявку, смог воспользоваться предоставленной программой производственных стажировок. Более 50 компаний-партнеров проекта сделали запрос на поиск стажеров по различным направлениям: ритейл, дизайн, оформление витрин, производство, разработка ассортимента, принты, производство фото и видео контента.

Длительность предоставляемых стажировок варьируется от 4 дней до 2 недель, за это время участник программы получает интересные задания, работает непосредственно в компании офлайн или удаленно под руководством наставника. За 8 месяцев стажировки прошли более 100 человек, некоторые из которых получили предложения о дальнейшем сотрудничестве. Организаторам проекта удалось собрать запросы от компаний и провести анкетирование участников, чтобы подобрать стажеров по выбранным направлениям в компании, которые заинтересованы в тех или иных специалистах.

За время стажировок было получено множество положительных отзывов как от представителей компаний-партнеров, предоставляющих стажировки, так и от участников, которые отмечали пользу полученного опыта, смогли расширить деловые связи и реализовать собственные идеи в реальных условиях под руководством профессионалов.