Загрузка
0%
29 октября 2011

Запуск новой марки Parole by VICTORIA ANDREYANOVA

Известный российский дизайнер Виктория Андреянова объявила об официальном старте новой демократичной марки PAROLE by VICTORIA ANDREYANOVA. Кроме того, в ноябре в Манеже откроется персональная выставка модельера, на которой будет представлена среди прочего новая коллекция сезона весна-лето.

Виктория создала новую, более демократичную марку – PAROLE by VICTORIA ANDREYANOVA. От основного бренда марка унаследовала узнаваемый авторский стиль, утончённую изысканность и неизменно высокое качество. Одновременно с этим по адресу: www.parolelui.com заработал стильный и информативный сайт марки.

PAROLE by VICTORIA ANDREYANOVA включает в себя платья, юбки, брюки, жакеты, женские и мужские пальто. Как и коллекции основного бренда, модели PAROLE by VICTORIA ANDREYANOVA отличает чистота линий, мягкость и архитектурность форм.

Наиболее явной цитатой из основного бренда является необычная юбка антрацитового цвета в тонкую карандашную полоску, напоминающая завязанную на бёдрах рубашку. Минималистичное настроение прослеживается в лаконичном платье благородного серого цвета с чёрной вставкой по линии плеч. Стёганая юбка, выполненная в двух цветах – чёрном и тёмно-синем. И конечно, не останется незамеченной женская коллекция верхней одежды: элегантное пальто в английском стиле актуального верблюжьего цвета.