Загрузка
0%
29 ноября 2009

Состоялось открытие "Модного этажа" - единого торгового пространства российских дизайнеров

26 ноября в ТД «Москвичка» на Новом Арбате состоялось открытие бутиков российских дизайнеров. Единое торговое пространство, на котором представлены 2 Gun Towers, Alina Assi, Fotoloft Fashion by Lena Karin, Natasha Drigant, Markalina, MODEL’ERЫ.RU, Nadia Nurieva, Sergey Sysoev, Vemina, а также Студия Татьяны Смирновой, получило общее название «Модный этаж» в Москвичке.

В минувший четверг состоялось событие, анонсированию которого был посвящен пресс-брифинг, организованный Fashion24.IN 26 октября в Гостином дворе в рамках Volvo-Недели Моды в Москве – официально открылось единое торговое пространство российских дизайнеров на Новом Арбате, 15 – в Торговом Доме «Москвичка». В открытии приняли участие монобрендовые бутики и дизайнеры 2 Gun Towers (Андрей Мельников и Ира Крупская), Alina Assi (Алина Асси), Natasha Drigant (Наталья Дригант), Markalina (Марьяна Неустроева и Алина Хабибуллина), сетевой проект MODEL’ERЫ.RU (директор - Елена Когель), а также бутик сети Vemina-City (главный дизайнер – Лиза Романюк). Кроме того, было анонсировано, что до нового года на «Модном этаже в Москвичке» откроются также монобренды Fotoloft Fashion by Lena Karin (Лена Карин) и Nadia Nurieva (Надежда Нуриева), а весной 2010 года еще один участник проекта – дизайнер Сергей Сысоев - будет праздновать пятилетие работы своего бутика. Кстати, нельзя не сказать о том, что идея объединить несколько дизайнерских брендов в единое торговое пространство принадлежит именно Сергею.

Уникальность проекта «Модный этаж в Москвичке» заключается в том, что это одно из очень немногих мест в Москве, где можно не только приобрести вещи любимых дизайнеров, но и пообщаться с ними за чашкой кофе в непринужденной обстановке. Более того, ассортимент «Модного этажа в Москвичке» вовсе не ограничивается перечисленными дизайнерскими марками, ибо с ними соседствует мультибрендовый бутик MODEL’ERЫ.RU, в котором можно найти еще около тридцати модных брендов, среди которых Angel, Shapovalova, Erica Zaionts, Elena Shipilova, Vereteno, E.Chekrizova и другие. Участники проекта «Модный этаж в Москвичке» обещали гостям устраивать частые event’ы на этой площадке и не переставать радовать новыми коллекциями на подиуме Volvo-Неделе Моды в Москве.