Загрузка
0%
29 декабря 2012

Попасть на Grass Design Week

Один из самых популярных концептуальных лофтов столицы - Московский дизайн-завод "Флакон" - объявил конкурс для участия в Неделе начинающих дизайнеров Grass Design Week.

С 14 по 21 февраля на территории дизайн-завода "Флакон" пройдет Grass Design Week - Неделя начинающих дизайнеров. Для желающих принять в ней участие, дизайн-завод "Флакон" объявил конкурс. Он проводится по четырем категориям:

  • дизайн среды, городское устройство и экология
  • дизайн технологий, интернет, коммуникации, бизнес
  • промышленный дизайн, автодизайн, прототипы
  • дизайн одежды и аксессуаров

Допускается участие в нескольких или во всех номинациях одновременно. Количество работ от одного участника не ограничено. Для подачи заявки необходимо до 20 января 2013 года предоставить описание проекта/коллекции, состав участников и авторов проекта/коллекции, визуализацию проекта/коллекции, описание технических характеристик проекта (для участников в номинации дизайн технологий, промышленный и автодизайн, дизайн среды).

Победители будут определены членами жюри конкурса и голосованием интернет пользователей. Они получат гранты на создание проектов для показа и участия на выставках Grass Design Week 2013. Подробную информацию можно найти здесь: http://flacon.ru/space/contest/grass-design-week/