Загрузка
0%
30 июня 2011

Новый Ekepeople – новое место

07 июля 2011 года состоится торжественное открытие нового Ekepeople Store в пространстве дизайн-завода FLACON. На мероприятии будут представлены новые коллекции, новые дизайнеры и новые партнеры популярного московского дизайнерского магазина-шоу-рума.

Организаторы вечера анонсируют появление в проекте Ekepeople Store нового партнера - Киры Байбаковой, которая расскажет гостям о новой концепции и планах на будущее. Открытие Ekepeople Store, само собой, станет праздником. В программе мероприятия - презентация нового бренда East Side, новые коллекции от I am, Greatcriss, La Room (их представят дизайнеры марок), диджей-сет от Pilous в стиле фанк (клуб Солянка), а старые друзья (ARINOVFEDYSHIN, Bouduart) расскажут о грядущих совместных проектах. И конечно, всех будут ждать летние коктейли и легкие закуски.

Философия концепт-стора Ekepeople всегда была связана с абсолютной свободой самовыражения и оригинальностью. Переезд с Ленинского проспекта станет началом новой интересной жизни магазина. Фотовыставки здесь будут проводиться постоянно, новых марок станет больше, концепция магазина будет бурно развиваться. Основы при этом не изменятся: Ekepeople по-прежнему останется знаковым местом, где можно найти редкие и эксклюзивные марки одежды, где мода сочетается с экологичностью и где всегда есть шанс найти уникальную вещь в единичном экземпляре.

Кира Байбакова - новый партнер Ekepeople Store, с появлением которого началась новая страница 5-летней истории магазина. Кира успешная бизнес-леди, на счету у которой громкие вечеринки и концептуальные события на Красном Октябре (Baybakov Art Project), в гостинице “Украина”, работа с Ginza project и Novikov Group, а так же стиль проекта Royal Wellness Club, работа с такими звездами как LL COOL J, Snoop Dogg и Deeta Von Teese. “Мне нравится модная, а главное доступная для московской молодежи одежда”, - говорит Кира.

 

Начало: 7 июля 2011 в 20:00

Адрес: Ekepeople Store на дизайн-заводе FLACON, Б.Новодмитровская, 36