Загрузка
0%
30 августа 2013

Новые марки в магазине Garderob

В новом сезоне магазин дизайнерской одежды Garderob радует своих клиентов и друзей марками из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Майами, Стокгольма, Парижа и Лондона. По случаю предстоящего празднования 12-летия магазина, клиентам будут эксклюзивно представлены 20 новых брендов.

Каждый сезон основательницы и владелицы магазина на Малой Никитской 16/2 - Яна Брюховецкая и Анна Гранова - открывают для московских модников новые имена международной моды, пополняя список брендов эксклюзивными марками. Только в Garderob - яркая коллекция американских дизайнеров, любимчиков редакции Style.com - Clover Canyon; Adam - новая марка дизайнера Адама Липпса, прославившегося еще во время работы у Оскара де ла Рента; фавориты американских знаменитостей таких как Сара Джессика Паркер, сестры Олсен, Мишель Уильямс и многих других – марки футболок и маек ATM, Michael Stars, South Parade, джинсовый бренд Frame Denim, американский бренд стильных и актуальных в наступающем сезоне рубашек в клетку JACHS (Just Another Cheap Shirt).

Байеры Garderob всегда делают акцент на огромный выбор платьев для девушек разных характеров, с разными стилями и предпочтениями. Этой осенью список марок, создающих красивые женственные платья, пополнится сразу несколькими известными и талантливыми именами. Дизайнер бренда Tibi Эми Смилович создала новую марку платьев 4collective. В коллекции марки Mayla из Стокгольма можно будет выбрать милые и женственные платья на каждый день.

Культовая американская марка Marchesa, покорившая fashionistas по всему миру, в этом сезоне запуска новую линию одежды для отдыха и активной жизни – Marchesa Voyage. Все линии одежды, создаваемые Джорджиной Чапман, одной из самых роскошных женщин Америки и женой продюсера Харви Вайнштейна, теперь представлены в Garderob наравне с международными концептуальными бутиками.

Еще одна яркая премьера для сведущих в моде – марка Marissa Webb, основала которую бывший дизайнер женской линии бренда J.Crew. После многих лет успешной карьеры в J.Crew Марисса решила выпускать коллекции под собственным именем. По-модному утеплиться осенью помогут коллекция кашемира от Chinti & Parker, стильные пуховики Coatlogy, найти которые можно только в Garderob, а также парки различного кроя и расцветок от Mr & Mrs Furs.