Загрузка
0%
31 мая 2010

Проект "Успеть в последнюю минуту": как это было

В минувшую пятницу, 28 мая, состоялся мастер класс по формированию индивидуального стиля для посещения скачек. Акция «Успеть в последнюю минуту» прошла накануне открытия скакового сезона – 29 мая на Центральном Московском Ипподроме прошли традиционные «Скачки. Гран-При Радио Monte Carlo».

Ведущие встречи – известные российские дизайнеры Алина Асси и Виолетта Литвинова – познакомили гостей с очень интересным и как нельзя лучше подходящем для скачек ассортиментом своего нового бутика на Новом Арбате. После непродолжительного экскурса в историю проведения светских событий подобных скачкам, модельеры предложили пришедшим девушкам и дамам проверить на себе очарование настоящего коктейльного платья в сочетании с удачно подобранной шляпкой. Гостей ожидали очаровательные коктейльные и вечерние платья марок Alina AssiMarkalina и Lena Raduga, а также, разумеется, неповторимые шляпки от Violetta Litvinova.  

На протяжении почти всего дня гостей ожидали персональные консультации по стилю от дизайнеров Алины Асси и Виолетты Литвиновой, специальные цены на весь ассортимент бутика, а также бокал шампанского и легкие десертные закуски. Стоит также отметить, что многие пришедшие на мероприятие гости не ушли без ценных приобретений, а вот процедуру примерки не обошла стороной ни одна гостья. В завершение встречи дизайнеры провели пресс-брифинг, ответив на вопросы fashion-журналистов. 

Дизайнеры Алина Асси и Виолетта Литвинова  выражают благодарность всем гостям проекта «Успеть в последнюю минуту» и всегда ждут новых встреч. Бутик марок Alina AssiVioletta LitvinovaMarkalina и Lena Raduga находится на 2 этаже ТЦ «Новоарбатский» по адресу: ул. Новый Арбат, 11. 

Информационный  партнер проекта «Успеть в последнюю минуту» - Fashion24.IN 

Мероприятие состоялось при поддержке компании REAL PROFIT MEDIA 

Дополнительная  информация: editor@fashion24.in | +7495 720-7540