Загрузка
0%
31 августа 2011

Новые марки в Trends Brands

Набирающий мощные обороты розничный проект Насти Сартан представляет новые марки к открытию сезона осень-зима 2011/12 в интернет-магазине Trends Brands Online и пространстве Trends Brands в Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре в Москве.

Петербургский дизайнер одежды Леонид Алексеев открыл первый магазин в формате хай-стрит. Это новый продукт для массового рынка от дизайнера, известного как автора концептуальной одежды. High Street - легкий в потреблении. Покупатель каждый день будет находить в магазине Anten новые вещи и их сочетания. “Одежда Anten будет легко вливаться в любой гардероб и помогать человеку постепенно формировать свой стиль”, - уверен Леонид Алексеев. Новая марка будет впервые представлена в Москве в Trends Brands.

Торговая марка Check ya head заявила о себе на екатеринбургском рынке в 2003 г. как ответный ход дизайнера Юлии Маркеловой и ее команды, работавших под именем Julia Dima, на экспансию мировых массовых брендов. Рисковые сноубордисты, модные скейтеры, практичные лыжники, любительницы натурального меха и страз Swarovski катаются, прыгают, передвигают палками и каблуками в головных уборах Check Ya Head. Одним качеством и нестандартным кроем, без какой-либо рекламы, талантливые российские дизайнеры завладели головами покупателей.

Бренд Girls From Omsk уже хорошо известен в Европе и продается в 10 странах мира. Создательница марки, бельгийка с русскими корнями Валерия Синюшкина, каждой коллекцией рассказывает историю о путешествии девушек из Омска по планете Земля: они уже побывали в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Берлине, Риме, Мехико, Москве, Париже. На одежде Girls From Omsk это отразилось самым положительным образом: весьма разнообразной коллекции найдется место в гардеробе практически любой девушки.

В конце сентября в Tredns Brands будет эксклюзивно представлена капсульная коллекция дизайнерских футболок и толстовок с принтами Маяковского и Цоя.