Загрузка
0%
31 декабря 2009

Fashion24.IN поздравляет своих друзей и читателей с Новым годом!

В канун Нового 2010 года команда Интернет-портала о российской моде Fashion24.IN решила поделиться с читателями своими мыслями о годе уходящем и надеждами на будущий.

Дорогие друзья, коллеги, партнеры и читатели сайта Fashion24.IN!

Завершается еще один непростой, но интересный и запоминающийся год. Летом, создавая наш новый проект - интернет-портал о российской моде Fashion24.IN, мы думали не о сложностях настоящего времени, а в первую очередь о будущем, о развитии российской моды, о реальных потребностях ее создателей и потребителей. Мы поставили перед собой амбициозную цель - объединить на одной площадке всех тех людей, которые создают будущее моды сегодня - дизайнеров, владельцев и управляющих бутиков, организаторов и идеологов fashion-мероприятий – недель моды и выставок, представителей арт-площадок, и конечно же, преданных поклонников того явления, которое сейчас имеет все шансы на успех - российской моды.

Освещая события российского модной индустрии - недели моды, выставки, показы и конференции, мы общаемся с необычайно талантливыми людьми, которые влюблены в свое дело и по-настоящему неравнодушны к тому, что происходит сейчас в этой сфере. Нам очень важно и интересно быть причастными к развитию и становлению российской моды - моды как бизнеса и моды как стиля жизни.

Мы видим, что отечественные ритейлеры все чаще обращают внимание на то, что и в сфере российского дизайна есть огромный и пока нереализованный в полной мере потенциал, да и европейские байеры проявляют все больший интерес к новым и уже известным российским модельерам.

Каким станет для нас 2010 год - зависит в первую очередь от нас сами, от нашей веры в успех и стремления добиваться поставленных целей. А пока - впереди замечательный праздник, и самая волшебная ночь в году, когда можно загадать самые сокровенные желания, и они обязательно сбудутся.

Успехов вам и исполнения желаний в Новом году!



С уважением,

Ирина Каримова

Издатель Fashion24.IN